Юморист Максим Галкин✱ показал в своем Instagram-аккаунте трогательное домашнее видео, на котором его жена Алла Пугачева дела массаж ступней сыну Гарри.

На личной странице артиста в Instagram✱✱ появилось занимательное видео. В кадре сын Гарри лежит на софе, пока его сестра Лиза обдувала его голову опахалом, а мать делала массаж ступней. Сам Галкин под постом рассказал, что застал такую картину совершенно случайно.

"Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней, и над головой опахало", — написал он. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Под постом он также добавил, что утром его дети поздравили Пугачеву с Днем матери. Поклонники были в восторге от увиденного. Они пошутили, что Гарри, возможно, единственный человек, кому Пугачева делала массаж ног.

"Сенсация: Это единственный человек, которому делала массаж ног сама Пугачева";

"Супер, повезло Гарику. У Вас замечательная семья";

"На вашу семью приятно смотреть", — написали в комментариях.

29 ноября в России отмечается День матери. Знаменитости делятся фотографиями своих детей в соцсетях и поздравляют друг друга с праздником.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
  • ✱✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ