София Ротару выступит на новогодней программе Песня года, но все детали ее номера держатся в глубокой тайне, рассказал в беседе с Nation News сын певицы Руслан Евдокименко.
София Ротару выступит на новогодней программе "Песня года", но все детали ее номера держатся в глубокой тайне, рассказал в беседе с Nation News сын певицы Руслан Евдокименко.
София Ротару порадует россиян своим участием в новогодней программе "Песня года". Евдокименко не стал раскрывать секрет номера и рассказал, что все детали выступления и образ певицы будет известен только во время съемки или эфира передачи.
На вопрос корреспондента NN, необходимо ли в России переформатировать новогодние передачи, сын певицы ответил, что телевизионные традиции в России — это дело россиян и ТВ каналов, и об их замене говорить не приходится.
По словам Евдокименко, Ротару постоянно на связи со своей внучкой Соней и поддерживает все увлечения девушки, в том числе ее успех в социальных сетях.
"София Михайловна постоянно на связи со своей внучкой. София популярна в сетях по многим причинам, в том числе благодаря своему воспитанию, образованию, уму и природной красоте! Этим можно только гордиться", — подытожил собеседник NN.
Ранее Nation News писало, то София Ротару лишилась концертов из-за отказа снизить стоимость выступлений.