Адвокат Янис Юкша прокомментировал информацию о беременности любовницы Бари Алибасова. Он подчеркнул, что продюсер еще состоит в законном браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

По мнению правозащитника, в последнее время вокруг Алибасова слишком много сенсаций. Поэтому новость о его отцовстве очень похожа на очередной пиар.

"В данном случае ребенок рождается у человека, который замечен в желании привлечь к себе внимание", — сказал Юкша в интервью IReactor.

По словам адвоката, наследники первой очереди по закону могут претендовать на имущество наследодателя. Поэтому ребенок Алибасова может заявить о правах на квартиру его супруги в Новой Москве.

Главное, чтобы продюсеру удалось вернуть себе право на эту недвижимость. Даже если Алибасов не укажет этого ребенка в завещании, он все равно может вмешаться в спор о наследстве, резюмировал Юкша.

"Яблоком раздора" в семье Федосеевой-Шукшиной и Алибасова стала квартира в Новой Москве. По словам продюсера, 82-летняя супруга подарила ему эту недвижимость. Позднее актриса потребовала вернуть ей квартиру и добилась этого через суд.

10 ноября стало известно, что Федосеева-Шукшина подала на развод. Ей не понравилось, что супруг поселил у себя массажистку Викторию. Теперь молодая помощница ждет ребенка от Алибасова.