Актер и продюсер Сергей Жигунов прокомментировал слухи, что он принял участие в программе Прямой эфир Андрея Малахова вместе с Анастасией Заворотнюк.

Актер и продюсер Сергей Жигунов прокомментировал слухи, что он принял участие в программе "Прямой эфир" Андрея Малахова вместе с Анастасией Заворотнюк.

Подобное сообщение появилось на портале Popcake.tv, которое быстро распространилось по другим СМИ в Сети. Якобы Жигунов вместе с экс-возлюбленной и коллегой Анастасией Заворотнюк принял участие в ток-шоу, которое было посвящено борьбе актрисы с раком.

Сергей Жигунов рассказал, что узнал о статье на этом ресурсе через пять часов после публикации. Актер опроверг информацию и заявил, что рассматривает с юристами подачу иска о клевете. По словам артиста, одну претензию порталу он уже подготовил.

"Я подал в суд на портал Popcake, то есть еще не подал в суд, но уже направил им претензии по поводу клеветы, связанной с Джигарханяном", — рассказал Жигунов в беседе с Федеральным агентством новостей.

По словам актера, он был возмущен, когда увидел статью о покойном Армене Джигарханяне в данном СМИ, которая очерняла народного артиста. Он опубликовал в соцсети гневный пост, а после этого на том же портале появились лживые публикации уже о нем.