Блогер Мухаммат Биттуев, который до недавних пор тесно общался с рэпером Давидом Манукяном, рассказал о предательстве друга и его корыстных целях.
В интервью Youtube-шоу "Пушка", блогер, известный под псевдонимом Муха, вспомнил первый день встречи с Манукяном. По его словам, именно он познакомил будущую звезду с представителями шоу-бизнеса. Однако их дружба прекратилась тогда, когда Манукян понял, что больше ничего не сможет взять от своего друга.
"Дава идет по головам. В течение полугода поймете, о чем я говорю. Будете за ним наблюдать и увидите, с какой головы на какую он прыгает. Я не знаю, кто следующий. Это будет для нас всех сюрпризом", — заявил Биттуев.
Он также предположил, что Манукян использует певицу Ольгу Бузову в своих корыстных целях. Биттуев намекнул, что в ближайшем будущем артист "перешагнет" певицу, когда отношения с ней перестанут быть ему выгодными.