Известная балерина Анастасия Волочкова чуть было не показала лишнее, выполняя свой фирменный шпагат в крохотном бикини.

Балерина опубликовала в Instagram✱ снимок с Мальдивских островов, куда часто летает отдыхать. В кадре она выполняет свой фирменный шпагат на белоснежном пляже в мини-бикини. Фотография быстро распространилась в Сети, поскольку узкие плавки чуть было не сделали снимок куда более интимным, чем он был задуман.

Волочкова под фото написала, что шпагат – любимый и дорогой для нее элемент балета, поскольку достался ей тяжелым трудом. По словам балерины, "мальдивским шпагатом" она наносит тройной удар по недоброжелателям.

"Мой утренний мальдивский шпагат. Я очень дорожу этим элементом моей профессии, потому что растяжка досталась мне огромным многолетним трудом. И теперь этот #шпагатволочковой гармонично и грациозно вписывается в различных ситуациях", — похвасталась звезда. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Она давно закрыла комментарии в соцсетях, поскольку получала много негативных комментариев. Волочкову часто критикуют пользователи Сети и российские звезды за излишнюю раскрепощенность, эпатажное поведение и постоянный пиар на скандалах.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ