Сотрудники Следственного комитета произвели задержания злоумышленника, которого подозревают в убийстве владельца Мясной империи Владимира Маругова в его подмосковном доме.
Сотрудники Следственного комитета произвели задержания злоумышленника, которого подозревают в убийстве владельца "Мясной империи" Владимира Маругова в его подмосковном доме.
Маругова застрелили из арбалета, когда он находился в своем частом доме в компании возлюбленной. Женщине удалось спастись от преступников и добраться до соседей, откуда она вызвала полицию.
Позже правоохранители смогли задержать первого подозреваемого, которому суд избрал меру пресечения в виде ареста, сообщает Федеральное агентство новостей. Сейчас расследование всех обстоятельств трагедии продолжается.