Старшая дочь певицы Наталья Чистяковой, известной под псевдонимом Глюкоза, 13-летняя Лидия занимается творчеством, однако недавно она лишилась места в элитной гимназии.

Старшая дочь певицы Наталья Чистяковой, известной под псевдонимом Глюкоза, 13-летняя Лидия занимается творчеством, однако недавно она лишилась места в элитной гимназии. Отец девочки бизнесмен Александр Чистяков, признался, что Лиде пришлось нелегко. В силу переходного возраста она координально изменила свою внешность: короткая стрижка, яркие волосы, новый гардероб. Новый стиль не понравился руководству учебного заведения. За неделю до нового учебного года Лиду обвинили в сложном характере, нарушении дресс-кода, а также указали на ее неординарность. Родителей уведомили, что больше девочка не будет учиться в гимназии. Лиду зачислили в другую школу. Дочь Глюкозы говорит, что нее на уме только творчество. Она уже сняла свой первый клип. Она пишет и песни, но пока "в стол", рассказал Чистяков.

"Я называю это школой необычной, потому что это школа, где нет формы, тут реально дают выражаться людям, которые хотят это делать. И я считаю, что это очень классная школа", — рассказала Лида.