Тизер нового полнометражного фильма Мажор с актером Павлом Прилучным появился в Сети. Среди актрис в проекте засветилась молодая жена продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин.

Тизер нового полнометражного фильма "Мажор" с актером Павлом Прилучным появился в Сети. Среди актрис в проекте засветилась молодая жена продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин.

Известный российский продюсер Александр Цекало женился в прошлом году в четвертый раз. Его избранницей стала 29-летняя художница и актриса Дарина Эрвин. Долгое время молодая супруга кинематографиста категорически отказывалась участвовать в его проектах. Однако недавно она нарушила это правило.

В Сети появился первый тизер долгожданного полнометражного продолжения популярного сериала "Мажор". Парой звезды проекта актера Павла Прилучного станет Эрвин. Актриса появляется в трейлере в самый последний момент, сидя на пассажирском сидении автомобиля, который ведет герой Прилучного. Продюсированием полнометражной картины занимается компания Sreda, сооснователем которой является Александр Цекало.

Видео с трейлером Прилучный опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram✱, намекнув на выход фильма в следующем году. Публикацию артист разместил в свой день рождения, своеобразно поздравив самого себя.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ