Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала пост в Instagram✱, в котором обратилась к Богу, чтобы тот сделал людей добрее.

Артистка поделилась на своей странице в социальной сети новой фотографией, запечатлев себя в анфас. Пугачева предстала в привычном для себя образе со слегка взъерошенными волосами и минимумом макияжа. В описании к публикации певица обратилась к Богу с просьбой.

"Приходит время теплой одежды. Надеюсь, одежда согреет надежду, что люди когда-нибудь станут добрее. Молюсь и прошу: "Господи! Поскорее", — написала знаменитость.     Посмотреть эту публикацию в Instagram           Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 4 Ноя 2020 в 3:01 PST

Поклонники знаменитости осыпали своего кумира комплиментами. Пользователей поразило, как Алле Пугачевой до сих пор удается сохранять молодость в столь преклонном возрасте. Певицу поблагодарили за теплые слова и ее творчество, которое делает жизнь фанатов лучше.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ