Певица Алла Пугачева до сих пор не дает племяннику Владу общаться с сыном из-за прошлого с наркотиками. Об этом рассказала супруга мужчины Гузель.

Звезда советской и российской сцены забрала ребенка у племянника, который в тот момент употреблял наркотики. Женя — сын Влада — воспитывается водителем Примадонны.

По словам супруги Влада, мужчина уже избавился от всех вредных привычек. Но Пугачева даже после проявленной воли родственника отказаться от наркотиков и других опасных пристрастий не изменила решения. Звезда не собирается отдавать девятилетнего ребенка законному отцу. Более того, как утверждает Гузель, общение Влада с Женей находится под запретом.

Женщина верит, что рано или поздно все изменится, и ребенок вернется в семью.

"Пугачева пока не позволяет, но жизнь все поставит на свои места. Они встретятся когда-нибудь", — сказала Гузель в эфире программы "Звезды сошлись".

Она убеждена, что приемная семья никогда не даст столько тепла и любви, как настоящие родители, указали "Дни24".