Актера Павла Прилучного и его возлюбленную Мирославу Карпович заметили вместе во время похода в супермаркет, хотя еще недавно СМИ писали об их расставании.
Звездная пара попала в объектив папарацци на входе в магазин. Актеры отправились за покупками, отыграв спектакль "Косметика врага". При этом знаменитости тщательно конспирировались: на выходе из театра они сели в разные машины, однако вскоре Карпович оставила автомобиль на парковке и пересела к своему избраннику. Затем звезды заехали в супермаркет и отправились в загородный дом, выяснило издание Super.
Недавно в Сети появились слухи о разрыве актеров: якобы Прилучный устал от навязчивого желания своей возлюбленной поскорее пойти под венец и заскучал по бывшей жене Агате Муцениеце. Некие "друзья" знаменитости утверждали, что он думает, как добиться прощения экс-супруги, а Карпович тем временем обратилась к психологу, переживая тяжелое расставание. После этого агент Муцениеце заявила, что ее подопечная не в курсе о желании Прилучного вернуться в семью.