Поклонники Равшаны Курковой обсуждают слухи о тайном материнстве актрисы. Сообщается, что первенца Курковой от бизнесмена Сергея Амаряна родила суррогатная мать.
Фанаты 40-летней актрисы Равшаны Курковой обсуждают в Сети информацию о якобы тайном материнстве знаменитости. По слухам, первенца для знаменитости от ее бойфренда, совладельца боксерского клуба Rocky Road Сергея Амаряна родила суррогатная мать. Сама Равшана Куркова пока не комментирует информацию, а вот ее агент, близкая подруга Екатерина Комолова неоднозначно отреагировала на слухи.
Комолова сначала вообще отказалась давать какие-либо комментарии, а спустя некоторое время заявила, что в интернете распространяется недостоверная информация. При этом вопрос о материнстве Курковой ей задают не в первый раз.
Слухи о материнстве актрисы подогрел ее бойфренд Сергей Амарян, который искал в Москве заведение, где можно отпраздновать рождение сына. По данным Telegram-канала "Антиглянец", кровной матерью мальчика является Куркова, а выносила и родила его суррогатная мать.
Равшана Куркова дважды была замужем. В первом браке с фотографом Семеном Курковым она была беременна, но выносить малыша не смогла, случился выкидыш. Во втором браке с актером Артемом Ткаченко актриса также не смогла стать матерью.