Певица Наталья Штурм поделилась в Instagram✱ радостным известием. Артистка сообщила, что ее молодой возлюбленный, который внезапно исчез после двух месяцев отношений, наконец-то нашелся.

Штурм поблагодарила всех, кто поддерживал ее в трудный момент и помогал в поисках любимого. Певица рассказала, что мужчина находится за рубежом и в данный момент взят под стражу. Артистка сообщила, что возлюбленному грозит срок. Судя по всему, ее ухажер попытался отмыть деньги и был пойман прямо в отделении банка.

"Мне сказали, где он, и цветы от него передали. Он арестован. За границей прямо в банке. Сейчас в СИЗО и скоро позвонит, как только обеспечат связь. Все нормально, больше не волнуйтесь — жив-здоров", — поделилась известием певица. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) 25 Окт 2020 в 7:01 PDT

Поклонники Штурм были поражены ее постом. В публикации она призналась, что со дня исчезновения возлюбленного успела подумать о разных причинах его пропажи, но такого предположить не могла. Кажется, с певицей действительно случилась "нереальная любовь", судя публикации, ее не смущает совершенное преступление. Она даже оставила извинения мужчине, поскольку его пропажа дала ей повод в нем усомниться.

"Думала, как и все вы, что угодно, только не это. Извини, что так думала, просто не верю никому", — написала Штурм.

В комментариях хоть порадовались за певицу, но пытались ее образумить и просили не принимать поспешных выводов. Некоторые усомнились, что мужчину действительно арестовали, и предположили, что влюбленную певицу могут попробовать обмануть на деньги.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ