Автомобиль врезался в столб у дороги, в ДТП погибли четыре человека. Смертельная авария произошла в Ивановской области.
Как рассказал представитель пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин, машину буквально намотало на столб. Все четверо погибших находились в салоне. Установлено, что иномаркой управлял житель Кохмы.
Удар об столб был такой силы, что пассажирку выбросило из салона машины. В итоге ее тело обнаружили в лесу возле дороги. По данным ТАСС, жертвами ДТП стали пять человек. На месте происшествия в настоящее время работают правоохранительные органы.
Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на внешней стороне 38-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД). В результате аварии несколько человек зажало в салоне машины.