Президент Украины Владимир Зеленский поделился информацией об уникальной вакцине от коронавируса, сообщает телеканал 11.

Президент Украины Владимир Зеленский поделился информацией об "уникальной" вакцине от коронавируса, сообщает телеканал "1+1".

Украинский телеканал передал отрывок из интервью Владимира Зеленского. Президент Незалежной рассказал, что украинская вакцина является уникальной. Он подчеркнул, что это "не пафос или популизм".

"Она уникальна, потому что не такая, как другие", — поделился глава Украины.

Владимир Зеленский не смог назвать сроки ее выхода. Однако не исключил, что если у кого-то раньше появится подтвержденная вакцина, то ее закупят.

Российские специалисты разработали первую в мире вакцину от коронавируса, но ряд стран не признал препарат, который создали в РФ.