Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о том, как идет восстановление мировой экономики. Об этом пишут РИА Новости.
Процессы восстановления сложившейся в мире экономики еще не устойчивы. Это связано со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса. Российский лидер не исключил, что мировая экономика может столкнуться с острыми проблемами.
"Предприятия приостанавливают свою деятельность или в массовом порядке переходят на удалённый режим работы. Вводятся вынужденные ограничения в повседневной жизни людей", — Владимир Путин заявил об этом на съезде Российского съезда промышленников.
Актуальные сведения о сложившейся эпидемиологической обстановке следует отслеживать на портале стопкоронавирус.рф. Там опубликованы указы властей, нацеленные на поддержку населения в период борьбы с распространением заболевания.