Сегодня, 20 октября, президент Украины Владимир Зеленский выступает с ежегодным посланием к парламенту, передает корреспондент Nation News.

Сегодня, 20 октября, президент Украины Владимир Зеленский выступает с ежегодным посланием к парламенту, передает корреспондент Nation News.

Это послание должно было состояться еще весной, но его отложили из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса.

Как заявил Зеленский в начале своей речи, текст его выступления не будет роздан, как это происходило ранее, в бумажном варианте, а каждому депутату будет дан специальный код, по которому можно будет скачать послание президента.

Украинский лидер отметил, что парламентарии, которые не смогут скачать документ или не захотят этого делать, поскольку думают, что это часть плана Билла Гейтса по чипированию населения, смогут ознакомиться с текстом на сайте президента.

Ранее сообщалось, что Зеленский рассказал о возможности введения жесткого карантина на Украине.