Бывшая супруга певца Влада Соколовского Рита Дакота в своем микроблоге в Instagram✱ похвасталась поклонникам новым приобретением. Артистка купила две студии в Москве.

Выпускница "Фабрики звезд" Рита Дакота приобрела две студии в Москве с видом на Москва-Сити. Об этом певица рассказала на своем официальном аккаунте в Instagram.

"Я купила две квартиры", — радостно написала артистка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от РИТА DАКОТА - ????СТАИ КИТОВ ???? (@ritadakota) 18 Окт 2020 в 6:37 PDT

Дакота откровенно призналась, что задуматься о таком ответственном шаге заставили неприятные обстоятельства, когда несколько лет назад ее семья с треском развалилась. Певица твердо решила, что должна сама встать на ноги и обеспечить своего ребенка.

"Начался этот путь к заветным ключам примерно два года назад, когда моя жизнь резко изменилась. Тогда я начала активно и с еще большим рвением изучать психологию, эзотерику, погрузилась в коучинг, личностный рост, тренинги и литературу", — призналась фабрикантка.

После долгих копаний в себе Рита Дакота осознала, что ее самый большой страх — остаться без средств к существованию с ребенком на руках.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ