Певица Анна Седокова во время своего участия в группе ВИА Гра часто заглядывалась на состоятельных мужчин. Об этом рассказал бывший охранник коллектива Сергей в эфире YouTube-канала Грошi.

Певица Анна Седокова во время своего участия в группе "ВИА Гра" часто заглядывалась на состоятельных мужчин. Об этом рассказал бывший охранник коллектива Сергей в эфире YouTube-канала "Грошi".

Седокова больше остальных девушек обращала внимание на богатых ухажеров, пояснил Сергей. Он отметил, что певица действительно обладает талантом, однако "ВИА Гру" она использовала в своих интересах.

Мужчина сравнил артистку с "охотницей", поскольку она постоянно выискивала "богатых дядечек". Он рассказал, что однажды Седокова ушла в другую часть самолета, чтобы познакомиться с организаторами концерта. Артистка совершенно не смутилась удивленным взглядам своих коллег.

Продюсер группы Константин Меладзе пытался повлиять на поведение своей подопечной. Однако его старания не увенчались успехом. Сергей добавил, что Надежда Мейхер-Грановская и Алена Винницкая вели себя совершенно иначе и не обращали внимание на богатых поклонников.