Никакой алкогольной зависимости у Марины Хлебниковой нет, с уверенностью заявила в комментарии Nation News экстрасенс Дарья Миронова.
"У Марины Хлебниковой я не вижу какой-то страшной алкогольной зависимости. Когда женщина находится в периодах тяжелых моральных, эмоциональных и душевных испытаний, она может каким-либо образом себя расслаблять. Алкоголь – один из них, но не надо путать это с алкогольной зависимостью", — подчеркнула экстрасенс, комментируя слухи в Сети.
Пользователи соцсетей всю неделю активно обсуждали пропажу 54-летней певицы Марины Хлебниковой, долгое время не выходившей на связь со своими подписчиками, и якобы пристрастие артистки к алкоголю. Сама Хлебникова два дня назад опровергла эти слухи в своем Instagram✱, но у части поклонников все же остались сомнения в искренности певицы. Теперь подписчиков беспокоит, не повторит ли она судьбу Валентины Легкоступовой, связавшись с каким-либо проходимцем.
"У Марины Хлебниковой действительно могут быть очень тяжелые личные обстоятельства, когда она не может успокоить свою душу, не может отпустить прошлое и быть счастлива. Когда женщина находится в полном одиночестве, наедине сама с собой, она, конечно, может повторить судьбу Валентины Легкоступовой. Да, от отчаяния можно выйти замуж за какого-нибудь проходимца, который воспользуется ее возможностями и материальными благами, заработанными тяжелым трудом. Не дай бог, конечно. Но есть определенные уроки, они всем известны, и я думаю, Хлебникова не повторит судьбу Валентины Легкоступовой. Я этого не вижу", — считает Миронова.
Экстрасенс читает, что Хлебниковой сейчас как никогда нужна любовь и поддержка близких ей людей.
"Очень важно, чтобы когда человек глубоко переживает сложные, токсичные, личные отношения, у него была поддержка какого-то из близких — родных, друзей, знакомых, кто поможет в этой ситуации. Я уверена, что у Марины Хлебниковой хороший, сильный ангел-хранитель, и у нее все будет хорошо. Она точно не повторит судьбу Валентины Легкоступовой. Такого в ее жизни не прослеживается. Но, конечно, нужно беречь себя, и в таких сложных испытаниях, в глубоком депрессивном состоянии помнить, что алкоголь является подспорьем, но не решением проблем. Еще раз подчеркиваю, что никакой тяжелой алкогольной зависимости у Хлебниковой я не вижу, разве что некоторую склонность, как фактор достаточно глубокого депрессивного состояния", — сказала Миронова.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ