Член Демократической партии США Джо Байден, который участвует в выборах, раскритиковал сотрудника ABC News. Поводом для перепалки послужил вопрос журналиста о сыне политика Хантере. О ситуации рассказал Fox News, пишет Газета.ру.

Член Демократической партии США Джо Байден, который участвует в выборах, раскритиковал сотрудника ABC News. Поводом для перепалки послужил вопрос журналиста о сыне политика Хантере. О ситуации рассказал Fox News, пишет "Газета.ру".

Пресс-подход состоялся рядом с самолетом Байдена в Мичигане. Во время этого всплыло упоминание публикации газеты New York Post, в которой говорилось, что Хантер имеет непосредственное отношение к энергетической компании Burisma. Последняя ведет деятельность на Украине. Сын политика использовал личность отца, чтобы заработать огромное состояние.

Байден ответил, что ожидал подобного вопроса. Несмотря на это демократ не нашелся, что ответить. Политик ограничился комментарием, что публикацию считает клеветнической, а подобные вопросы от журналистов звучат регулярно.