Именитый наставник Валерий Газзаев рассчитывает, что сборная России победит венгров в очередном матче Лиги наций. Об этом он рассказал журналистам Федерального агентства новостей.

Результат поединка третьего тура группового этапа Лиги наций между Россией и Турцией является закономерным. Соответствующее мнение озвучил Валерий Газзаев. По его словам, шансы на победу были у обеих команд.

"К сожалению, не было реализации. Поэтому я считаю, что, в целом, результат абсолютно заслуженный", — заметил он.

Газзаев считает, что подопечные Станислава Черчесова должны побеждать в следующем матче турнира. Это, в первую очередь, необходимо для улучшения положения в мировом рейтинге.

Матч сборных России и Венгрии пройдет 14 октября на московском стадионе "ВТБ Арена". Игру обслужит бригада арбитров по главе с Майклом Оливером из Великобритании.