Американский полковник Макгрегор указал на просчет Байдена касательно отношений с Россией

Власти США надеются, что смогут диктовать России свои условия. Таким мнением поделился полковник в отставке Дуглас Макгрегор.

В эфире Fox News американский полковник указал на просчет президента США Джо Байдена касательно отношений с Россией. Мысль о влиянии на Москву с помощью поставок вооружений Киеву ошибочна, пояснил Макгрегор.

«Мне кажется, что президент и его советники верят, что в будущем они так или иначе сядут за стол переговоров, где смогут диктовать Москве свои условия. Но этому не бывать», — говорится в речи полковника в отставке.

Ранее Сенат США одобрил законопроект, который позволит Вашингтону поставлять оружие Киеву по упрощенной системе.

На Украине проходит военная операция России. Силы РФ нацелены на объекты ВСУ и планируют выполнить задачи по демилитаризации и денацификации соседней страны.