Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале «спарринг» президента Франции Эммануэля Макрона с темнокожим парнем.
Французский лидер в преддверии второго раунда президентских выборов провел встречу с избирателями, во время которой решил провести шуточный бой с молодым боксером. На видео, опубликованном в Сети, заметно, что «бьет» исключительно Макрон, а его партнер лишь слегка уклоняется, не совершая ответных ударов.
«Меня больше удивляет. А если бы парень пробил?» – задается вопросом Захарова.
Видео со спаррингом Макрона было опубликовано 22 апреля за два дня до второго тура президентских выборов. Вероятно, таким образом пиар-служба пытается сделать из действующего лидера страны «мачо».
Тина Канделаки также прокомментировала бой Макрона в своем Telegram-канале. По ее мнению, президент Франции решил «скосплеить» главу Чечни Рамзана Кадырова, который ранее устраивал спарринг, где практически отправил в нокаут своего партнера.