Морозы до минус 15 градусов по Цельсию придут в несколько российских регионов, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина, передает Российская газета.
Морозы до минус 15 градусов по Цельсию придут в несколько российских регионов, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина, передает "Российская газета".
Сухая и теплая погода будет в восточных областях Центрального федерального округа и в большинстве районов Поволжья. Температура воздуха там составит от +10 до +15 градусов по Цельсию, в Карелии — от +8 до +13 градусов, отметила Паршина.
Дожди и туманы ожидаются на севере европейской части РФ. Днем там будет от +5 до +12 градусов. В Ненецком округе ночью похолодает до -2 градусов. В Томской области температура поднимется от +2 до +7, но местами она опустится до -3 градусов, ночью до -9. А в Алтайском крае ночью похолодает до -15 градусов.