Солистка дуэта RASA Даша Шейк снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала Максим. Пикантные фото она опубликовала на личной странице в Instagram✱.

Солистка дуэта RASA Даша Шейк снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала "Максим". Пикантные фото она опубликовала на личной странице в Instagram.

Летом прошлого года Даша Шейк снялась для известного журнала "Максим". Сейчас исполнительница хита "Пчеловод" находится на девятом месяце беременности. Именно ожидая появление ребенка, она решила вспомнить былую форму и опубликовать пикантные снимки. В кадре она позирует в кожаном кресле. На ней только экстремально короткий топ, оголяющий часть груди, а интимную зону, она прикрывает боксерской перчаткой.

"Девочки — смотрю на этот животик и думаю вообще. Я ли это? Тут талия, а сейчас 96. Как думаете возможно вернутся к прежнему виду?" — написала под фото Даша Шейк. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dasha Sheik (@dasha.rasa) 8 Окт 2020 в 7:18 PDT

Подписчики солистки RASA пришли в восторг от откровенного снимка. Они отметили, что певице не о чем сейчас переживать и она выглядит прекрасно в любой форме.

"Даша, ты всегда шикарна";

"Фотосессия огонь!";

"Ты в любой форме самая лучшая", — поддержали Дашу Шейк поклонники.

Даша Шейк замужем за свои коллегой по дуэту RASA, музыкантом Виктором Поплеевым. Пара уже вовсю готовится к рождению ребенка. Как сообщила сама певица, у них родится дочка.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ