
Глава студии Кевин Файги во время пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», высказался о многочисленных утечках о проектах компании.
По словам Файги, в Сети часто появляются подробности о новых проектах Marvel. Сотрудники делают все возможное, чтобы это не случилось, но спойлеры все равно просачиваются.
«Если кто-то что-то крадет, не распространяйте это, потому что впоследствии спойлеры сказываются на впечатлении», — попросил глава Marvel.
Напомним, накануне премьеры нового «Доктора Стрэнджа» в США появились снимки альтернативной Фантастической четверки. Оказалось, что образ Мистера Фантастика воплотил Джон Красински. В картине 2005 года этого персонажа сыграл Йоан Гриффит.