Тина Канделаки объяснила, почему американцам и британцам никогда не победить Россию

Телеведущая Тина Канделаки в своем Telegram-канале написала поздравление с Днем Победы, в котором заявила, что американцам и британцам никогда не победить Россию.

Канделаки подчеркнула исключительность России, отметив, что сегодня есть все шансы сохранить свою культуру в современном мире.

«Американцам и британцам никогда не победить Россию. Мы — единственная империя в мире, которая не говорит тебе «перестань быть грузином, армянином, евреем, курдом, таджиком, да кем угодно, чтобы стать полноценным россиянином». Россия говорит, «будь собой, помни свои корни, свой язык, свою культуру и знай, что вместе с нами ты только сильнее». Так, шансы сохранить свою культуру в современном мире становятся в разы больше! С Днем Победы!» - написала Канделаки.

Ранее сообщалось, что Путин словами «За победу! За Россию! Ура!» завершил торжественную речь на параде Победы.