Боевики, которые оказались заблокированы в промзоне «Азовстали» в Мариуполе, обратились к американскому бизнесмену Илону Маску. Соответствующий пост был опубликован в Сети.
Главарь украинских боевиков Сергей Волына адресовал Маску просьбу о помощи. Киевский радикал попросил предпринимателя посодействовать в эвакуации боевиков с территории «Азовсталь», сообщил «ЦарьГрад».
«Говорят, вы пришли с другой планеты, чтобы научить людей верить в невозможное. Помогите нам выйти из «Азовстали» в страну-посредника. Если не вы, то кто? Дайте подсказку», – написал Волына в соцсетях.
Ранее корреспонденты RT передали, что начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев объявил об окончании операции по эвакуации мирных граждан с «Азовстали».