Россиянин Шипулин завоевал серебро на этапе КМ по биатлону в Чехии

18:34
17 Декабря 2016 76

Россиянин Шипулин завоевал серебро на этапе КМ  по биатлону в Чехии

Спортсмен из Российской Федерации Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место, в Чехии.

Об этом в субботу, 17 декабря, передают СМИ.

Отмечается, что лидером гонки стал биатлонист из Франции Мартен Фуркад, от которого россиянин отстал на 30,2 секунды, не попав два раза в мишени.

Француз преодолел дистанцию длиной 12,5 километров за 32 минуты 54.6 секунды.

На третьем месте оказался еще один представитель Франции, биатлонист Кентен Фийон Майе, который уступил Фуркаду 38,3 секунды.

Напомним, что этап Кубка мира по биатлону в Чехии завершится в воскресенье, 18 декабря, двумя масс-стартами.