Популярный телеведущий Андрей Норкин поделился фотокадрами, которые были сделаны в 2019 году во время отдыха в Санкт-Петербурге. Снимки он разместил на своей официальной странице в соцсети Instagram✱.
Ведущий отдыхал в Северной столице еще при жизни своей жены Юлии Норкиной. Архивные кадры с поездки в Петербург он показал подписчикам в соцсетях.
"Прошлым летом в Мариенбаде..." — лирично подписал фото ведущий.
Поклонники шоумена подчеркнули, что фотографии сделаны за год до смерти его супруги. Многие попросили Норкина показать, как она выглядела в тот период. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv) 6 Окт 2020 в 3:00 PDT
"Может, у вас сохранились фотографии с женой? Хотелось бы увидеть, как она выглядела в этой осенней красоте";
"Невероятно красивые кадры. Но где же Юленька?";
"Красивейший город-парк!" — принялись комментировать запись поклонники.
Популярная радиоведущая Юлия Норкина умерла в начале лета 2020 года. По официальной информации, она скончалась из-за сердечного приступа. Некоторые поклонники убеждены, что причиной смерти стал постоянный стресс ведущей и связанный с этим нервный срыв.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ