Публику возмутило поведение супруги актера Дмитрия Певцова артистки Ольги Дроздовой, которая показывала сатанинские жесты на публике.

55-летнюю жену Дмитрия Певцова обвинили в «сатанизме»

Публику возмутило поведение супруги актера Дмитрия Певцова артистки Ольги Дроздовой, которая показывала "сатанинские" жесты на публике.

Дмитрий Певцов опубликовал нарезку фотографий с прошедшей недавно пресс-конференции, на которой он побывал со своей женой. Дроздова выбрала для мероприятия весьма дерзкий образ: черное платье-рубашку, черные кроссовки, такого же цвета бомбер и темные очки.

Жесты, которые демонстрировала Ольга Дроздова на камеру, смутили пользователей. Комментаторы начали обвинять артистку в связи с сатанизмом.

"Вот удивительно: православная семья, а супруга позирует со знаком сатаны", — написали фолловеры. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) 3 Окт 2020 в 4:12 PDT

Но не все пользователи оказались резкими в своих суждениях. Большинство подписчиков оставили под публикацией множество комплиментов для Дроздовой.

"Оба шикарные красивые и талантливые";

"Ольга, вы прекрасны в любом возрасте!" — отметили поклонники пары.
  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ