Эльман Пашаев, представлявший в суде интересы Михаила Ефремова, отрицает причастность к фальсификации справки о том, что гражданская жена погибшего в ДТП Сергея Захарова была для него всего лишь арендодателем, передает ТАСС.

Пашаев отрицает причастность к фальсификации справки в деле Ефремова

Экс-адвокат заявил, что из-за повышенного внимания к его персоне осуществить такую махинацию было бы невозможно. Пашаев подчеркнул, что ему ничего неизвестно об этой справке, а ответственность за нее несет только участковый, нарушивший законодательство.

Накануне участкового, выписавшего ту самую справку, уволили из правоохранительных органов. Гражданская жена погибшего Захарова Ирина Стерхова просила признать ее потерпевшей по делу о смертельном ДТП в связи с тем, что они были вместе на протяжении 20 лет, однако суд отклонил ее просьбу.