Галкин с седой бородой анонсировал еще один концерт в Израиле

Шоумен Максим Галкин✱ в своем микроблоге анонсировал заключительное выступление гастрольного тура по Израилю.

В опубликованном в соцсетях видеоролике Галкин отметил, что несмотря на то, что израильские гастроли начинаются только через несколько недель, все билеты на его концерты уже распроданы. В связи с наплывом желающих посетить его выступление было принято решение найти еще одну площадку. Мероприятие пройдет в городе Ашдод.

«Я с радостью объявляю еще один, 16-й, уже заключительный дополнительный концерт в Израиле. Он состоится 22 июня. Добро пожаловать, буду ждать встречи», — сказал артист.

Поклонники обратили внимание на сильные изменения во внешнем виде Галкина. За несколько месяцев проживания в израильской Кесарии шоумен сильно поседел и выглядит старше своих лет.

Напомним, Галкин вместе со своей супругой певицей Аллой Пугачевой в начале марта уехал из России. По словам Примадонны, звездная семья планирует оставаться в Израиле до начала осени, пока детям не нужно будет возвращаться на учебу.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами