Житель Тюменской области выставил на продажу кота-экстрасенса за 3 миллиона рублей

Говорящий с духами кот-британец продается в Тюменской области. Житель Тобольска выставил питомца на популярном сайте с объявлениями за 3 миллиона рублей.

По словам продавца, оценившего кота в такую нескромную сумму, лот ранее принадлежал шаману и приносит небывалую удачу. Животное, уверяет хозяин, породистое — пятилетний британец.

Житель Тюменской области выставил на продажу кота-экстрасенса за 3 миллиона рублей

Среди прочих, «неволшебных» кошачьих способностей отмечается умение самостоятельно ходить в лоток и чистоплотность. На одной из фотографий питомец изображен усыпанным конфетами, однако входят ли они в запрашиваемые продавцом 3 миллиона рублей, неясно.

Ранее ветеринар Михаил Шеляков рассказал, почему кошки всегда угадывают, где у человека больное место. По его словам, питомцы чувствуют повышение температуры в месте воспаления и садятся туда в надежде погреться.