Украинская армия за сутки потеряла 36 бойцов в ходе столкновений с силами НМ ДНР в Донбассе

Силы Народной милиции ДНР совместно с российскими войсками продолжают выполнять задачи в ремках проведения спецоперации по защите и освобождению Донбасса, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, за прошедшие сутки военнослужащими НМ ДНР были уничтожены 36 украинских националистов в ходе ожесточенных боев на территории республики. Также ополченцы ликвидировали два танка, три бронетранспортера и одну огневую позицию 120-миллиметрового миномета ВСУ.

Кроме этого, силы Народной милиции ДНР захватили реактивную систему залпового огня «Град» Вооруженных сил Украины.

Ранее сообщалось, что военнослужащие Луганской Народной Республики освободили от украинских националистов населенный пункт Тошковское, пишет Argumenti.ru.