Заслуженный артист России Дима Билан заговорил о ситуации в Донбассе. Певец заявил, что готов помочь людям в Луганской и Донецкой народных республиках.
Билан отметил, что все вокруг сейчас говорят про восемь лет боевых действий в Донбассе, на которые многие не обращали внимание. Певец признался, что это тема прошла мимо него «по касательной» и только сейчас он начал глубже разбираться в случившемся.
«Это действительно трагедия. И я согласен с тем, что на это надо было обращать внимание. Адресной помощи Донбассу у меня пока не было, но если нужна будет моя поддержка — творческая, какая угодно, вы только скажите», — передает слова певца издание kp.ru.
Также Билан рассказал, что в свете последних мировых событий пересмотрел свое отношение к денежным тратам. Теперь артист больше платит своей команде, но экономит на себе и покупает вещи неизвестных брендов. Его единственной страстью остается советский антиквариат.