Певец и композитор Юрий Лоза рассказал, как России одолеть США.
Лоза стал гостем нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!». Во время беседы исполнитель порассуждал о превосходстве РФ над Западом. По словам композитора, американцы хотят превзойти Россию, поэтому постоянно твердят о своем главенстве над миром. Однако артист уверен, что это не так.
«Нам надо убедить Америку, что не они самые главные, а что у нас несколько центров силы. Тем более Китай тоже уже не согласен с этим утверждением. Сейчас ни одна страна не может доминировать и быть главной на планете», — заявил Лоза.
Автор-исполнитель в том же интервью Алене Жигаловой высказался о звездах, которые покинули Россию после начала спецоперации в защиту Донбасса. Кроме того, Лоза выступил с предложением переписать текст гимна РФ.