Народный артист России, 90-летний эстрадный певец Бедрос Киркоров раскрыл печальные подробности состояния своего здоровья.
В беседе с журналистами отец певца Филиппа Киркорова признался, что в последнее время очень часто грустит. Уже несколько месяцев он практически не выходит из больницы из-за крайне тяжелой ситуации со здоровьем.
«У меня все серьезно, никто не хочет делать операцию, неординарный случай. Не могут вытащить косточку, которая нажимает на нервные клетки, а они не дают свободной ходьбы. Как электричество бьет по ноге», — цитирует певца kp.ru.
Киркоров добавил, что понятия не имеет, что ждет его в ближайшем будущем. Плохое самочувствие не позволило артисту даже отметить юбилей, поэтому было принято решение перенести праздник на сентябрь.