Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев высказался об инциденте в Нижнем Новгороде, где пытались сорвать его выступление.
Кортнев рассказал, что в какой-то момент группа активистов заблокировала зрителям вход на площадку, скандируя при этом различные политические лозунги, пишет РБК. Однако, по его словам, выступление все же состоялось. 55-летний музыкант подчеркнул, что не собирается обращаться в правоохранительные органы из-за произошедшего инцидента.
«Ни в коем случае. Пускай делают, что хотят, — это их дело, наше дело — играть», — высказался артист.
Напомним, после начала спецоперации по защите Донбасса Кортнев сделал несколько критических заявлений в адрес действий России. С тех пор музыкант регулярно подвергается осуждению со стороны поклонников и коллег.