Ключевым моментом в успешном завершении спецоперации будет устойчивость власти, уверен израильский политолог Яков Кедми.
Эксперт разгадал, какой фактор в действиях России станет решающим. Его слова приводит «Царьград». Политолог отметил, что главное для успеха Москвы — это стабильность руководства.
«Потому что в любой военной операции больше всего определяет ситуацию устойчивость власти», — пояснил Кедми.
Он отметил, что на сегодняшний день уровень устойчивости руководства в России «наивысший в истории». Изменить этот факт не сможет экономическое и политическое давление западных стран, констатировал он. Кедми добавил: Россия — самостоятельная страна и не нуждается в военной поддержке Китая.
Напомним, что Россия ведет на Украине спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Она направлена на защиту мирного населения Донбасса, которое подвергалось геноциду со стороны киевского режима в течение восьми лет. Российский лидер Владимир Путин называл начало спецоперации на Украине вынужденным шагом.