
Известные шоумены Иван Ургант и Владимир Познер стали ведущими мероприятия, которое состоялось в Центральном доме литераторов в Москве.
Звезды телевидения много шутили и были довольны тем, что вернулись к работе после долгого перерыва. Ургант сразу сделал комплимент внешнему виду своего коллеги.
«Спасибо огромное, Владимир Владимирович... Обратите внимание, красные детали!» — заметил шоумен, указав на носки коллеги.
Видео со встречи опубликовал «СтарХит». Напомним, в конце февраля на Первом канале перестали выходить в эфир программы «Вечерний Ургант» и «Познер». Такое решение руководство канала приняло после изменения сетки вещания в связи со спецоперацией ВС РФ на Украине, пишет «Царьград».
В Сети ходили слухи об эмиграции Урганта и Познера. Однако ведущие опровергли эту информацию, заметив, что остаются в России.