Специалисты вычислили причины неудачи российских хоккеистов на молодежном ЧМ в Канаде

11:07
27 Декабря 2016 84

Хозяева льда открыли счет уже на 4-ой минуте, однако подопечные Брагина сумели восстановить равновесие благодаря броску Сергачева.  Второй период остался за канадцами – хоккеисты забросили две безответные шайбы.

Сборная России не смогла догнать соперника. Стартовый матч турнира закончился для команды поражением со счетом 3:5.

Известный хоккейный специалист Алексей Бадюков в интервью ИА "Народные новости" рассказал о причинах поражения российской дружины.

"Канадцы сильны, очень хорошо действовали, особенно пятый и шестой номер. И наши ребята хорошо начали матч. Первая шайба, которую пропустили, ни о чем не говорит. Но полностью проиграли второй период, и это говорит о том, что нашей команде есть, над чем работать и куда расти. Но по скоростям канадцы, конечно, были быстрее. Ожидали победы, но здесь нужно сверхвыводы сделать – не только на этот  турнир, но и на следующий", - сказал эксперт.

Следующий матч на турнире подопечные Валерия Брагина проведут против команды Латвии.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало: В стартовом матче молодежного ЧМ Россия уступила Канаде

Автор: Анна Карпова