Известный актер Павел Табаков в беседе прокомментировал отъезд Ренаты Литвиновой во Францию, сообщает Teleprogramma.pro.
Артист сотрудничал с Литвиновой и принимал участие в ее постановках «Звезда вашего периода» и «Северный ветер». После того, как режиссер уехала из России, показы ее спектаклей остановили.
«Возможно, она вернется, мы продолжим играть и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит. Но, надеюсь, так случится», — отметил Табаков.
Артист отметил, что Литвинова могла улететь во Францию, чтобы укрепить здоровье. Вернуться обратно знаменитость сможет, когда ей позволят доктора, отметил актер.
«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать», — объяснил он.
Ранее «Народные Новости» писали, что уехавшая из России Рената Литвинова переживает за будущее кинематографа. Так, например, недавно она порассуждала о том, какие проекты будут представлены на Каннском кинофестивале в 2023 году