Солист группы «Корни» Бердников заявил, что Нарцисс страдал от сильной аллергии

Солист группы «Корни» Александр Бердников рассказал о проблемах со здоровьем у коллеги Пьера Нарцисса. У исполнителя была аллергия, а в последнее время он тяжело ходил.

Бердников и Нарцисс последний раз виделись незадолго до смерти музыканта. Со слов участника «Корней», у исполнителя хита «Шоколадный заяц» были проблемы со здоровьем.

«Знаю, что он практически не мог ходить. Он ходил, но с трудом. Говорил, что у него аллергия, задыхался в общем», — рассказал Бердников в разговоре с телеканалом «360».

Новость о смерти друга шокировала 41-летнего артиста. Ему тяжело поверить в смерть участника «Фабрики звезд», поскольку еще недавно они говорили о новых проекта и совместных планах.

Нарцисс ушел из жизни 22 июня в возрасте 45 лет. Он умер на столе врача, когда ему делали операцию на почки. Смерть звезды вызвала шок у поклонников и коллег. Михаил Гребенщиков, друг и «фабрикант», до сих пор не может поверить в кончину приятеля.