Играет царя: Никита Михалков раскритиковал поведение Киркорова после скандального выступления с крестом

Российский режиссер Никита Михалков в программе «Бесогон» выступил с критикой в адрес конкретных звезд отечественного шоу-бизнеса. В особенности народный артист высказался о певце Филиппе Киркорове, блогере Дане Милохине и светской львице Ксении Собчак, передает ТeleРrogramma.pro.

«Устраивается шабаш на «МУЗ-ТВ». А еще вы приглашаете в качестве спикера на экономический форум Даню Милохина. Филипп Киркоров в перьях топчется на кресте во время концерта, а потом в кино играет царя Петра I», — высказал свое негодование Михалков.
Играет царя: Никита Михалков раскритиковал поведение Киркорова после скандального выступления с крестом

Он также раскритиковал журналистку Ксению Собчак за «необычный» подход к собственной свадьбе.

«Когда ради хайпа в храме, где венчался Александр Пушкин и Наталья Гончарова венчаются режиссер Богомолов и Ксения Собчак, чьи отношения к религии достаточно хорошо известны. Они приезжают туда в карете, а на само торжество в катафалке», — сказал режиссер.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что журналист Шахназаров стихотворением отреагировал на новый бизнес Киркорова.