Блогер Алена Жигалова заявила, что провела расследование об истории группы «Ласковый май». По словам журналистки, она выяснила нечто интересное.
Жигалова сообщила, что в ходе своего расследования узнала пугающие подробности. Журналистка анонсировала выход документального фильма о закулисье «Ласкового мая».
«Узнала много чего интересного и даже страшного! В ближайшие несколько дней на моем YouTube-канале появится расследование о том, что происходило за дверьми самого популярного поп-коллектива 80-х. Я все вам рекомендую его посмотреть!» — высказалась она в эфире шоу «Алена, блин! говорит».
Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер 23 июня. Певцу было 48 лет. Он похоронен на Троекуровском кладбище.