Отдыхавшая в Турции россиянка пожаловалась на испорченный отдых из-за хамства персонала

Недельный отдых в Турции обернулся для россиянки постоянными скандалами и испорченным настроением. Недовольный отзыв она оставила на портале «Тонкости туризма».

По словам девушки, главной целью поездки в Турцию была возможность вывезти детей на море, а также недорого и хорошо отдохнуть. Однако персонал отеля вел себя очень грубо и по-хамски, когда туристка с полуторагодовалым малышом несколько раз за день подходила зарядить карты от номера на ресепшн.

«Сотрудник ресепшн на ломаном русском языке стал кричать на меня, обращался на «ты», махал рукой, чтобы я, как он кричал, "пошла вон"! И постоянно повторял "Да кто ты такая! "», — приводит слова девушки портал «Тонкости туризма».

Туристка добавила, что за поведение сотрудника никто в отеле ни разу не извинился. Кроме того, были большие вопросы и к качеству пищи в столовой, и к состоянию посуды, и к размеру пляжа. Все это, резюмировала девушка, подтверждает плохое отношение турков к российским туристам.

Более 40% россиян считают идеальным отпуском отдых, проведенный в России. Согласно результата опроса сервиса SuperJob, Турцию называют хорошим местом для отдыха лишь 13% респондентов, передает «Царьград».