Артисты, работающие в театре «Современник», переживают из-за отставки художественного руководителя Виктора Рыжакова. Актриса Лия Ахеджакова, комментируя случившееся, заявила, что сотрудники учреждения против возвращения Сергея Гармаша.
Звезда фильма «Служебный роман» считает, что сотрудники театра «Современник» находятся в состоянии паники из-за возможного возвращения Гармаша на пост худрука. Однако сами артисты говорят другое, пишет «MK».
«А мы в ужасе от Ахеджаковой. Мы не понимаем, почему она делает заявление от лица всего театра? Это неправда во всем. И часть труппы желала бы как раз возвращение Сергея», — высказался один из актеров театра.
Ахеджакова неоднократно оказывалась в центре скандалов. Ранее она раскритиковала специальную операцию России на Украине, которая началась 24 февраля по поручению президента РФ Владимира Путина.